Приветствую всех, кто заглянул сюда.) Как вы уже поняли, я планирую создать ролевую по реборну, однако мне нужны помощники и соадмины. Идея у меня уже есть, осталось только воплотить все это в достойный проект.

Немного об идее:
После того, как с аркобалено было снято проклятие, прошло три года. За это время Тсуна уже стал полноправным боссом Вонголы. Он решил, что нет смысла переезжать в Италию, тем более он совершенно не хотел покидать родную Японию. Таким образом, он построил базу Вонголы недалеко от Намиммории. И казалось бы, что наконец наступил долгожданный мир. Но...
Семья Inferto появилась на горизонте совсем недавно. Она была слабой, и для Вонголы не представляла опасности. Наоборот, члены этой семьи, а в частности, глава вошел в доверие к Тсунаеши, вселив в него веру и расположение к нему и всей семье. Но однажды, когда этого совсем не ожидали, Инферто напали на Вонголу и разгромили их базу страшной силой. Никто не мог понять, как семья будучи такой слабой и мирной, нашла огромную илу и решила развязать войну в мафии.
Но на этом беды Тсунаеши не закончились. Как на зло все союзники стали отворачиваться от Вонголы. Кто-то из-за страха перед мощью Инферто, а кто-то по каким-то странным обстоятельствам...  Ломая голову, Савада никак не мог понять причину таких странных событий, а объявление войны от бывшего друга и товарища просто ввело его в шок. Однако нельзя было терять время и пускать сопли.
Но странности и на этом не закончились.
После нападения к Тсунаеши пришел старик, который назвал себя Вандером. Он сказал, что  он знает, что это за страшная сила и его семья готова помогать Саваде в этой войне. Тсунаеши ничего на остается, как принять его помощь, объединив силы семьи Вонгола и семьи Фортена, для противостояния устрашающей силе, способной разрушить целый мир*
.

Мне нужны для начала соадмины и помощники, которые могут помочь с графикой и текстом. А уже потом разберемся, кто какую должность желает на ролевой.
Все, кто заинтересовался и хочет помочь, пишите сюда и желательно, оставляйте связь с вами. )

*это лишь часть сюжета, где не описаны кое-какие "странные" моменты относительно персонажей. Куда и за кого пойдут каноны и что с ними станет, я расскажу уже тем, кто будет мне помогать.